г. Москва, м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 3, Трансформер-Клуб
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Выбирайте смену на любой вкус и бюджет
 ТВОРЧЕСТВО 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
ТВОРЧЕСТВО
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
9 500/ 15 000 ₽
(смена 5 дней)
Творческая мастерская
Английский язык
Прогулка и игры на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность, критическое мышление)
Нейрогимнастика
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 ПРОГРАММИРОВАНИЕ 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
ПРОГРАММИРОВАНИЕ
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
14 000/ 18 000 ₽
(смена 5 дней)
Программирование
Английский язык
Нейрогимнастика
Прогулка и игры на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность, 
критическое мышление)
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 ФИТНЕС 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
ФИТНЕС
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
14 000/ 18 000 ₽
(смена 5 дней)
Фитнес
Английский язык
Нейрогимнастика
Прогулка и игры на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность, 
критическое мышление)
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 ПРОГРАММИРОВАНИЕ    и ФИТНЕС   неполный/полный день 7-14 лет 9.00-14.00/9.00-18.00
ПРОГРАММИРОВАНИЕ 
и ФИТНЕС
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
15 000/ 19 000 ₽
(смена 5 дней)
Программирование
Английский язык
Нейрогимнастика
Фитнес
Прогулка и игры на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность, 
критическое мышление)
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 ЯЗЫКОВАЯ СМЕНА 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
ЯЗЫКОВАЯ СМЕНА
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
14 000/ 18 000 ₽
(смена 5 дней)
Английский язык с носителем языка
Творческие мастер-классы на английском языке
Прогулка на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность,
критическое мышление)
Нейрогимнастика
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 КУЛИНАРНАЯ СМЕНА 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
КУЛИНАРНАЯ СМЕНА
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
14 000/ 18 000 ₽
(смена 5 дней)
Кулинарный мастер-класс
Английский язык
Нейрогимнастика
Прогулка и игры на свежем воздухе
Кулинарная книга ручной работы
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность,
критическое мышление)
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
  ПРОГРАММИРОВАНИЕ + 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ  

   3d-принтеры и 3d-ручки   

   8-14 лет   

   неполный/полный день   

   9.00-14.00/9.00-18.00
ПРОГРАММИРОВАНИЕ + 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ
3d-принтеры и 3d-ручки
8-14 лет
неполный/полный день
9.00-14.00/9.00-18.00
15 000/ 19 000 ₽
(смена 5 дней)
Программирование 
3D-моделирование с помощью 3D-ручки
Печать на 3D-принтере
Английский язык
Нейрогимнастика
Прогулка и игры на свежем воздухе
Развивающие игры (эмоциональный интеллект, тайм-менеджмент, финансовая грамотность,
критическое мышление)
Питание (завтрак, комплексный обед, полдник)
 АРТ + ИНТЕЛЛЕКТ 
 неполный/полный день 
7-14 лет 
9.00-14.00/9.00-18.00
АРТ + ИНТЕЛЛЕКТ
неполный/полный день
7-14 лет
9.00-14.00/9.00-18.00
14 000/ 18 000 ₽
(смена 5 дней)
Знакомимся с искусством - раскрываем потенциалы талантов
Изучаем культуру, тестируем способности
Знакомство с основными этапами истории развития различных видов классических искусств, с отсылками к истории, географии и музыке

Знакомство с мировыми столицами культуры

Занятия на блок-флейте 
Педагогико-психологические наблюдения за развитием способностей и раскрытия творческих талантов
Резюме наблюдений для родителей
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
  Кузовлева Анна Александровна 
Кузовлева Анна Александровна 
Ведущий педагог Трансформер-клуба

Педагог, психолог, игротерапевт. Специалист по подготовке к школе.  Специалист по игровой терапии. Гештальт-терапевт 1 ступень.
Автор программы психологического развития "Росток", и группы развития моторики "Волшебный сундучок"
  Карпов Константин Николаевич
Карпов Константин Николаевич
Преподаватель IT-Junior

Сертифицирован Microsoft:
- Certified Microsoft Innovative Educator;
- Minecraft Education Edition Teacher Academy;
- Minecraft Learn to Play: Classroom Build Challenges
- Minecraft Apply in the Classroom Readiness
- Minecraft Apply and Enrich: Redstone Engineering
 
  Стребкова Анастасия Юрьевна
Стребкова Анастасия Юрьевна
 Ведущий педагог Трансформер-клуба по направлениям: Хореография, Фитнес, Танцы.

Хореограф, фитнес-тренер международного уровня,
инструктор по оздоровительной аэробике,
специалист по оздоровлению организма,
сертификаты по программам «Здоровая спина» Дикуля и Бубновского.
 Афтаева Мария Дмитриевна
Афтаева Мария Дмитриевна
Ведущий педагог английского языка Трансформер-клуба

Педагог английского языка,
тьютор, сопровождающий группы дошкольного
и младшего школьного возрастов.

​​​​​​​



НАШИ СЕРТИФИКАТЫ И НАГРАДЫ
ТРАНСФОРМЕР - КЛУБ
Постер видео
Почему выбирают нас
Огромный опыт работы с детьми
Сертифицированные и дипломированные преподаватели
Предложения на любой вкус
Оптимальный бюджет
Неповторяющиеся смены
Уникальный контент
* Имя
 
* Телефон
 
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА
Оставьте ваш телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Контакты
Мы находимся по адресу:
г. Москва, м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 3 (Трансформер-Клуб)